Среда, 24.04.2024, 23:11

Этот учебный год стал успешным для всех ребят нашей школы. Все учащиеся нашей школы переведены в следующий класс. 30 учащихся 2-10 классов закончили год на отлично. И сегодня мы пожелаем им успехов!

63 учащихся окончили учебный год на "4" и "5". Администрация школы поздравляет их и желает им дальнейших успехов в учёбе!

В течение учебного года учащиеся школы принимали активное участие в олимпиадах , конкурсах различного уровня, занимали призовые места в районе и крае. МБОУ СОШ № 30 им. Павлюченко И.В. подарила в этом учебном году нашему району 16 призёров  предметных олимпиад муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.  Четверо учащихся стали победителями предметных олимпиад муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. Ученица 11 класса Столярова Алена стала победителем регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии, региональным призером по биологии. Алена защищала честь Кущевского района  на всероссийском этапе  всероссийской олимпиады школьников по экологии и стала призёром. Поздравляем ребят и гордимся ими!

Поздравляем учащихся МБОУ СОШ №30 им.Павлюченко И.В., активно участвующих в культурных и общественных делах школы, Кущёвского района. Благодарим и желаем дальнейших творческих успехов!

Сегодня мы поздравляем наших знаменитых спортсменов, ждем новых медалей и кубков!!!

Особую благодарность выражаем родителям за их понимание, за их терпение, каждодневную помощь и поддержку школе. Рады видеть их имена в почетном списке!

Дорогие ребята и уважаемые родители! Все похвальные листы, грамоты и благодарственные письма вы обязательно получите на линейке первого звонка!