Суббота, 04.05.2024, 20:52

«  Май 2024  »

Поздравление военнослужащих в/ч 19104 с днем части от юнармейцев МБОУ СОШ №30 им.Павлюченко И.В. под руководством Калининой В.В.

... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: mbousosh30_direktor | | Комментарии (0)

4 ноября 2022 года Почетную Вахту Памяти на Посту №1 у Вечного огня  несли обучающиеся 11 класса МБОУ СОШ №30 им.Павлюченко И.В. Никишин Константин, Пронкин Артём, Саприкин Никита, Снежко Семён, Чайковский Артём.

Просмотров: 79 | Добавил: mbousosh30_direktor | | Комментарии (0)

3 ноября в клубе в/ч 19104 обучающиеся 11 класса МБОУ СОШ №30 им.Павлюченко И.В.под руководством Калининой В.В. ознакомились с письмами с фронта.

Просмотров: 68 | Добавил: mbousosh30_direktor | | Комментарии (0)

30 октября в МБОУ СОШ №30 им.Павлюченко И.В. прошел географический диктант.

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года.

Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 74 | Добавил: mbousosh30_direktor | | Комментарии (0)

18 сентября 2022 года нашей школой состоялась поездка в парк "Лога".

Ландшафтный парк «Лога» в окрестностях города Каменск-Шахтинский создан в 2012 году по частной инициативе. Благодаря усилиям архитекторов и ландшафтных дизайнеров бывший пустырь в донских степях стал образцом садово-паркового искусства с цветочными клумбами, альпийскими горками и идеальными газонами. Парк «Лога» расположен в хуторе Старая Станица в 150 км от Ростова. Рекреационный объект получил название от Логовой балки, в пойме которой находится.

... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: mbousosh30_direktor | | Комментарии (0)

15 сентября 2022 года в МБОУ СОШ №30 им. Павлюченко И.В. прошло общешкольное родительское собрание на тему "Профилактика преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних и предупреждения детского травматизма, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на объектах транспортной инфраструктуры и при дорожно-транспортных происшествиях" на котором выступала начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации МО Кущевский р-н Светлана Викторовна Пташникова и младший лейтенант полиции Сутаева Русана Сергеевна.

... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: mbousosh30_direktor | | Комментарии (0)

07.09.2022 года ученики 11 класса школьной военно-спортивной команды "Авиатор" приняли участие в районной Спартакиаде допризывной молодёжи. Ребята показали свои навыки в строевой, спортивной подготовке, военно-прикладных видах соревнований.

... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: mbousosh30_direktor | | Комментарии (0)

В этом году первый учебный день для школьников впервые начался с поднятия флага и исполнения гимна. С 2022 года это нововведение становится обязательным и будет проводится каждую неделю.

Новый учебный год запомнился и другими нововведениями: в школах ввели патриотические уроки воспитания «Разговоры о важном».

... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: mbousosh30_direktor | | Комментарии (0)

1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

В этом году ряды нашей школы пополнили первоклассники. К нам в школу пришло 24 обучающихся.

После торжественной части дети разошлись по классам на первый урок. Тема классного часа  "85 лет со дня образования Краснодарского края".< ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: mbousosh30_direktor | | Комментарии (0)

22 августа 2022 года в нашей стране прошел знаменательный праздник - День Государственного флага РФ.

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в этом мероприятие.

#МЫподФлагомРоссии

... Читать дальше »
Просмотров: 99 | Добавил: mbousosh30_direktor | | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »