Суббота, 18.05.2024, 11:43

«  Май 2024  »

7 апреля 2022 года в МБОУ СОШ №30 им. Павлюченко И.В. был проведен классный час "Всемирный день здоровья. Здоровая семья".

Просмотров: 109 | Добавил: mbousosh30_direktor | | Комментарии (0)

5 апреля в нашей школе с обучающимися 9 класса была проведена профилактическая беседа "О вреде наркотических и психотропных веществ".

Просмотров: 95 | Добавил: mbousosh30_direktor | | Комментарии (0)

В нашей школе проходит акция "Нет - кибермошенничеству", приуроченная к Всероссийской неделе финансовой грамотности.

Акция проводится для привлечения внимания и интереса обучающихся МБОУ СОШ №30 им. Павлюченко И.В. к вопросам повышения финансовой грамотности молодежи.

Просмотров: 98 | Добавил: mbousosh30_direktor | | Комментарии (0)

29 марта 2022 года обучающиеся 6-7 классов МБОУ СОШ №30 им. Павлюченко И.В. посетили ледовый дворец "Снеговик".

Просмотров: 80 | Добавил: mbousosh30_direktor | | Комментарии (0)

25 марта 2022 года во время весенних каникул учащиеся 9 класса под руководством Калининой В.В. совершили экскурсию в музей.

Музей-прошлое, настоящее, будущее.
Музей играет огромную роль в работе по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Музей помогает в воспитании чувства достоинства и гордости, ответственности и надежды, раскрывает истинные ценности семьи, нации и Родины.
В эти дни музеем проводится цикл экскурсий «Музей – прошлое, настоящее, будущее».
Мероприятия знакомят посетителей с такими понятиями как «музей» - место погружения в прошлое, «экскурсия», «экспозиция», «экспонат», «даритель» и многие другие.
Проводимые экскурсии направлены на формир ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: mbousosh30_direktor | | Комментарии (0)

25 марта обучающиеся МБОУ СОШ №30 им. Павлюченко И.В. посетили кинотеатр "Дружба" ст. Кущевской.

Ребята посмотрели мультфильм "Финник".

Мало кто знает, но в каждом доме живет... свой домовой! Это забавное мохнатое существо тайно обитает в мире людей и хранит домашний очаг. Главный герой этой истории – домовой Финник, добрый, озорной, но немного вредный. Он любит подшутить над жильцами своего дома, поэтому ни одна семья не задерживается в его владениях надолго. Но все меняется, когда в дом въезжают находчивая девочка Кристина и ее родители: на них уловки домового совсем не действуют! Вскоре Кристина знаком ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: mbousosh30_direktor | | Комментарии (0)

Обучающиеся нашей школы приняли участие в  8 -ом ежегодном литературном  конкурс "Герои Великой Победы-2022".

Цель конкурса:

- сохранение и увековечение памяти о проявленном героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных воинах и военных конфликтах.

Ученица 1 "А" класса Пчелинцева Виктория и ученик 4 класса Герун Артём представили свои работы на конкурс.  ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: mbousosh30_direktor | | Комментарии (0)

18 марта 2022 года ребята 5-6 классов нашей школы приняли участие в муниципальных юнармейских военно-спортивных соревнованиях "Парень бравый, юнармеец славный.

... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: mbousosh30_direktor | | Комментарии (0)

В рамках профилактической акции "Внимание, дети!", с целью активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, восстановления навыков безопасного поведения детей и подростков на улицах и дорогах города, их адаптации к транспортной среде в местах постоянного жительства и учёбы, в МБОУ СОШ № 30 им. Павлюченко И.В. была организована встреча с сотрудником полиции Антоновой Марией Евгеньевной.

Детям напомнили, что использование гаджетов отвлекает от дорожной обстановки и может завершиться трагически, а также напомнили, что в тёмное время суток и в условиях недостаточной видимости дети должны носить световозвращающие элементами. ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: mbousosh30_direktor | | Комментарии (0)

17 марта 2022 года в МБОУ СОШ №30 им. Павлюченко была реализована профилактическая акция "Здоровый образ жизни".

Цель Акции - профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, пропаганды здорового образа жизни. Здоровый образ жизни – это концепция, согласно которой человек отказывается от вредных привычек, правильно питается, занимается спортом. Но эта концепция не ограничивается физическим состоянием здоровья, также она включает в себя и поддержание психологического состояния человека.

... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: mbousosh30_direktor | | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 17 18 »